Как лучше уволиться до истечения срока временного трудового договора?
Добрый день! Я устроилась на работу в колл центр 03.11.2017 года, в договоре написано : срок действия настоящего договора 3 месяца. Работать там я больше не хочу ни дня. Хочу узнать как мне выгодней уйти с этой работы учитывая что у меня есть малолетний ребенок в возрасте 2 года. (Работу новую хочу искать, но не спеша....)
1)Нужно ли непрерывный стаж сохранять, влияет он на сегодняшний день на выплату временной нетрудоспособность, тоесть больничного?
2)Какие есть варианты выгодные для меня, если уволится ,то по какой статье ?
3) может можно уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3х лет, подыскивать работу и когда найду, уволится из этой организации ?