Правда ли то, что в единый центр компенсации страховых случаев необходимо внести 95 рублей?
здравствуйте я на сайте прочитала что мне положена компенсация но надо внести 95р правда это ?единый центр компенсации страховых случаев
, наталья, г. Великий Новгород
Дмитрий Базан
Здравствуйте, Наталья.
Скорей всего речь идет о мошенничестве, если вы не уточните о каком сайте и какой компенсации идет речь.
Как правило мошенники ставят заниженные суммы для перевода и большие для якобы возмещения, чтобы человек с легкостью расстался с деньгами ради большой выгоды.
Не рекомендую вести себя как большинство, на которое рассчитывают мошенники и просто оставить этот сайт в покое и ничего никому не пересылать.
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Это Вы можете компенсировать расходы данного сайта, если переведете им 95 руб.
Похоже на мошенников.
С уважением,