По какой статье ТК могут уволить за нарушение пропускного режима?
по какой статье ТК могут уволить за нарушение пропускного режима
07 ноября 2017 г. в адрес ООО «Сервисреммаш» от филиала «Ухта бурение» ООО
«Газпром бурение» предъявлено требование (претензия) об уплате убытков и штрафа в размере
450 000 (четыреста пятьдесят тысяч) руб., связанных с нарушением работником ООО
«Сервисреммаш» К. И.Б. положения «О пропускном и внутриобъектном режиме на
объектах, расположенных в пограничной зоне Ненецкого автономного округа РФ»,
выразившегося в провозе на объект орудий промысла (лова) рыбы, тем самым нарушил
Требования по охране труда, промышленной, пожарной, безопасности и охран г окружающей
среды, предъявляемые к организациям, выполняющим работы /оказывающим услуги/
поставляющим товары ООО «Газпром бурение», зафиксированные и согласованные в договоре
на обслуживание бурового оборудования №64-УХ/16 от 12.01.2016г., заключенного между ООО
«Сервисреммаш» и филиалом «Ухта бурение» ООО «Газпром бурение».
В результате виновных действия К. И.Б. ООО «Сервисреммаш» причинен ущерб на
сумму 450 000 (четыреста пятьдесят тысяч) руб