Какой порядок подписания соглашения о расторжении трудового договора со стороны работодателя?
Какие риски могут быть для работника. если в соглашении о расторжении трудового договора со стороны работодателя включили заместителя генерального директора по персоналу ( с обоснованием) действующего на основании приказа №... ( а не доверенности №.., в которой указываются конкретные полномочия).
, Владимир, г. Балаково
Андрей Третьяк
Ну значит в приказе ему делегированы эти полномочия . Значит начальник не справляется со всей работой и решил некоторые полномочия передать .