Что делать, если со мной не произвели расчет при увольнении?

Филиал предприятия на котором я работала ликвидировали, я уволилась 29 января, по сегодняшний день со мной не произвели расчет. Главный офис находится в Новосибирске. Что мне делать и куда обращаться? В главном офисе кормят завтраками

, Юлия, г. Кстово

Добрый день, Юлия!
Скажите, работодатель предъявил предупреждение об увольнении за 2 месяца до непосредственного увольнения?
Вы имеете право написать и отправить заказное письмо с уведомлением, в котором укажете требования за фактически отработанные дни + заплатить один среднемесячный заработок.
Если филиал ликвидировали, пишите в главный офис.
Исковое заявление можете подать в течении года с момента увольнения.

Юлия
Клиент, г. Кстово

Да, работодатель меня уведомил, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Расчет выходного пособия и компенсации сделан, но не выплачен