Добрый день, Юлия.
В соответствии с
ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольнении
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Вам должны были все выплатить в день увольнения.
Пишите жалобу трудовую инспекцию или прокуратуру. Это ускорит процесс.
Да, работодатель меня уведомил, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Расчет выходного пособия и компенсации сделан, но не выплачен