Может ли работодатель оспорить пункт трудового договора?
Добрый день. . Аптечный пункт владелец сдал в аренду другой фирме, без смены юр. лица. Нынешний работодатель в цвет сказал, что зп слишком большая всеми способами пытается её уменьшить. например, заставляет писать заявление на другую должность с меньшим окладом, но почему то на 1,25 ставки ( не перевод и прием по совместительству), что в принципе противозаконно.В настоящий момент новым руководством оказывается давление: угрожают увольнением по статье (типа сделаем 3 приказа о дисциплинарных взысканиях и уволим). Теперь увидели, что в трудовом договоре оклад не напечатан а написан ручкой цифрами и прописью, грозят оспорить этот пункт и установить меньший оклад. Что делать в такой ситуации? Работу я свою выполняю добросовестно, никаких нареканий за 7 лет работы не было, хочется, что все было по закону, что и было озвучено работодателю, который ответил, ещё какая то санитарка мне будет указывать.
