Взыскание неустойки по защите прав потребителей
Здравствуйте! Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, законно ли требование о взыскание неустойки по ФЗ О защите прав потребителей, без указания основного требования?
Исходные данные - Автомобиль на гарантии, поломка, уведомление на осмотр, претензия о возмещение расходов, иск в суд.
В иске указано только требование о взыскание неустойки за невыполнение требования потребителя о добровольном возмещение расходов.
Вопрос только, в том, что возможно ли взыскать только неустойку по ФЗ О защите прав потребителей ?
, Станислав, г. Нижний Новгород