Какое наказание будет за систематические неявки на работу?
Здравствуйте!
Меня зовут Николай. Я решил уволиться с работы. Директор на это сказал, чтоб через 2 недели просто подошёл и сразу уволят. Я решил пойти на уступки, так как плохого за директором раньше не замечал. День моего увольнения всё ближе, и мне говорят, чтоб я работал ещё неделю, так как кадровик придёт через неделю. Хорошо. В общем, самый главный вопрос. Если я просто не буду приходить на работу в случае, если меня дальше будут так "увольнять", то кроме увольнения по статье и испорченной труд. книжке что-нибудь мне будет? Вроде не выдачи зарплаты и отпускных?
Спасибо за ответ,
Николай