Как доказать свое право на использование гарантийного ремонта товара?
У дорогого смартфона через полгода начал выгарать экран. Телефон на гарантии. Отнесла в сертифицированный сервисный центр Samsung, чтобы заменили экран по гарантии. На следующий день позвонили и сказали, что в гарантийном ремонте отказано, якобы я уже его ремонтировала "кустарным" методом. Но телефон новый и никакому ремонту я его не подвергала! С выводом и решением СЦ я не согласна. Как мне быть в этой ситуации и как доказать свое право на гарантийный случай?