Законно ли заказчик после подписания акта приемки выставляет претензию и требует замену товара?
Добрый день! Заказчик после подписания акта приемки продукции 2-мя сторонами от 19 марта выставляет претензию по качеству от 22 марта. Законно ли это? и Можно ли обжаловать в УФАС это действие Заказчика? спасибо.
Контракт по 44 ФЗ
В акте приемки, который был подписан 19 марта Заказчик претензий не имел и принял все количественно и качественно. Позже он выставляет претензию.
А как именно звучит формулировка? И что у вас написано в контракте по поводу сроков предъявления претензий по качеству?