Можно ли регистрировать право по разным площадям?
Добрый день! В свидетельстве на право наследство дома указана жилая площадь в размере 61к.м. пошел брать выписку из реестра и там указана другая площадь. Можно ли регистрировать право по разным площадям?
, Валерий, г. Краснодар
Антон Воронов
Уважаемый, Валерий!
Вам, необходимо обратиться к кадастровому инженеру для изготовления технического плана, на основании которого дом поставят с новой площадью на кадастровый учет и зарегистрируют право.