Могу ли я после отчисления подать документы, чтобы мне вернули сумму, накопившуюся за время обучения?
Я получала пенсию по потере кормильца когда училась на очной основе , потом перешла на заочное выплаты прекратились . Сейчас я опять учусь на очном с сентября по апрель , но Документы на пенсию не подавала , могу ли я после отчисления подать документы что бы мне вернули сумму накопившуюся за период моего обучения ?
, Дарья, г. Новосибирск