Может ли директор менять тарификацию до августа и сокращать без обоснования?
Здравствуйте, 3 апреля директор школы ознакомил с предупреждением о предстоящем сокращении численности или штата работников в соответствии с требованиями.... предупреждает о предстоящем сокращении с должности пионер вожатой с 3 июня, не показав при этом ни одного подтверждения? зарплата сократилась на 4000 руб, а с апреля директор повысил себе зарплату. Может ли директор менять тарификацию до августа и что делать? спасибо
, Евгения Маркина, г. Челябинск