Начисляется ли квартплата в зависимости от количества человек?
Здравствуйте Я проживаю в общежитии.в гражданском браке. Прописаны только гр жена и её ребенок.комендант общежития раздаёт жировики на оплату каждый месяц.по жировике оплата берётся с трёх человек а прописано только двое! Законно ли это? Если не законно то что делать и как быть?
, Сергей, г. Волгоград