Можно ли приобрести дачу только по членской книжке?

Здравствуйте, нашли дачу, она нам очень понравилась, но вот хозяйка сказала что у них только членская книжка, тк земля и дом не приватизированы, меня это честно насторожило, подскажите ,ведь должны же быть еще какие то документы, если да то какие?

, Екатерина, г. Ангарск
Янис Гайгалис
Юрист, г. Улан-Удэ

Здесь будет смена членов дачного товарищества.

Старому хозяину необходимо от председателя СНТ получить справку о полной выплате паевых взносов.

Затем собирается собрание членов СНТ, на котором принимается решение о выходе из членства СНТ старого хозяина и принятие в члены СНТ вас. Оформляется протокол.

За ваш счет межуется данный земельный участок, затем идете в комитет по управлению имуществом, подаете межевой план для утверждения и получаете в собственность данный зем. участок — БЕСПЛАТНО.

Имейте в виду необходимо чтобы председатель правления этого СНТ был в зоне физического контакта, иначе без его участия может все на долго остановиться.