Можно ли уточнить исковое требование по трудовому спору после предварительного заседания суда?
Добрый день! Я уволена из фирмы по собственному желанию 26.10.17г. В настоящее время в суде находится исковое заявление о невыплате заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск в день увольнения. Было единственное предварительное заседание суда. Работодатель не выдавал ни разу расчетные листы за все время работы. Трудовая книжка находится у него до настоящего времени. Могу ли я изменить исковые требования, включив в них задолженность работодателя за октябрь-декабрь 2014г. и январь-февраль 2015 года? За этот период зарплата даже не начислялась, как показывает 2-НДФЛ. Спасибо за ответ