Законно ли начисление пени, если долг по квартплате погашается через приставов?
Здравствуйте,у нас долг по кв.плате в размере 59 тысяч
Был суд ,я сейчас оплачиваю через судебных приставов и начисоения которые каждый месяц приходят
Но..они продолжают начислять пени это почти по 750-800 рублей в месяц
Законно ли это?ведь судом установлена сумма к оплате
И куда мне обращаться?
В жкх мне говорят что начисляют они на закооных основаниях