Изменение трудового договора беременной, если есть необходимость организационного характера
Здравствуйте. Заведующий детским садом выдала уведомление о сокращении штата и численности сотрудников. После я узнала о своем положении - беременность. Заведующий хочет перевести меня на должность воспитателя с должности дефектолога. А ставку дефектолога сократить. Что в этом случае мне делать? 1. Не хочу соглашаться на должность воспитателя. Какие последствия для меня? 2. Ставку дефектолога все же сокращают? 3. Что значит внести изменения в трудовой договор, если есть необходимость организационного характера? В случае работы в детском саду что это означает?