Законно ли установили антимагнитную пломбу без фотофиксации?
При установке антимагнитной пломбы на счётчик контролёр не сделал фото, свидетелей не было, мне ничего не объяснил, акт я подписала. При повторном вызове контролёра обнаружено разрушение рисунка на пломбе. Подозреваю, что с таким рисунком мне и установили пломбу. Есть ли доказательства у энергосбыта. что именно я её разрушила? Приписали большой штраф за безучётное потребление энергии. И можно ли мне на этом построить свои доказательства в суде?
