Что мне делать, если принуждают уволиться?
Работаю мастером на производстве, начальник из субъективных соображений задался целью меня уволить. За 2,5 года моего стажа на этом производстве нареканий не имею. На данный момент начальник цепляется за любое, даже незначительное, замечание, чтобы взять с меня письменное объяснение, причём игнорируя их у моих коллег. Заявляет мне в открытую, что это послужит основанием для нескольких приказов, что приведёт, в свою очередь, к увольнению по статье. Если смысл дальше сопротивляться, что можно поделать?