Как уволить младшего воспитателя
Пожалуйста ответьте. 25 мая 2018г младший воспитатель дошкольной группы подала заявление об увольнении по собственному желанию. Директор зарегистрировала заявление. 29 мая вынесен приказ об увольнении работника по собственному желанию, с отработкой в течении 14 календарных дней со следующего дня после подачи заявления т. е с 26 мая по 8 июня 2018г. 29 мая направлено уведомление лицу об открытой вакансии младшего воспитателя в дошкольной группе с 9 июля 2018г. В уведомлении лицо поставило подпись о заключении трудового договора и заступлением на должность младшего воспитателя дошкольной группы с 09 июня. Скажите, пожалуйста, верно ли я , директор поступила по вопросу увольнения младшего воспитателя, которая неоднократно нарушала трудовой договор, и 29 мая вообще не вышла на работу не по основной должности не по совместительству. С уважением Жанна Борисовна.
Если брать за основу те обстоятельства, что Вы изложили, то всё не так страшно.
Поясните коллега.