Считается ли данное обстоятельство - нарушением закона?
Добрый день. Считается ли нарушением законодательства следующее
1. Кредитор для возврата задолженности звонить более 1 раза в сутки
2. О передаче долга коллектором кому агенству не было сообщено в письменной форме ( а через смс на номер телефона)
3. Коллекторское агентство сообщила финансовую информацию о долге другому лицу ( родственнику должника)
Спасибо большое, в какой форме можно отозвать согласите?
Добрый день, направьте кредитору уведомление об отказе во взаимодействии по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, это самый простой способ, можно также вручить непосредственно и через нотариуса, но эти способы требуют больше действий.