Как быть, если заказчик не платит по контракту?
44 ФЗ. Поставка товара. Заказчик не платит по контракту. Все акты и накладные подписаны. Досудебная претензия отправлена. Оплата должна была быть до 09 мая 2018. Сумма 191200. Заказчик: администрация города Тогучин. Мотивируют не оплату тем, что им самим не платят по договорам аренды, а именно из этих денег должна была быть оплата моего контракта. По контракту "источник финансирования: средства бюджета города Тогучин".
Нужно: составить исковое заявление в суд. Ведение дела в суде.