Какой код указать, чтобы пивной магазин работал круглосуточно?
Добрый вечер,имеется пивной магазин,хотим работать спокойно после 23-00
поставили столы-нужен код закусочной ?(в продаже имеется)
или спорт бара?
заранее спасибо
, Анжелика, г. Екатеринбург
Кристина Степанова
Добрый день! Если у вас еще нет таких видов деятельности, то я бы посоветовала добавить
47.25 – торговля розничными напитками в специализированных магазинах
56.10.1 — Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания