Что можно предпринять, если вынуждают уволиться с должности учителя?
Работаю учителем после письм жалобы родителей на некачественное преподавание и обзывание детей( жалобу зачитал работодатель) предложили уволиться, потом подписала бумагу , где я ознакомилась с тем, что если в течение года будет жалоба, то забирают часы и ставки не будет
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Здравствуйте Ирина,
предложили уволиться, потом подписала бумагу, где я ознакомилась с тем, что если в течение года будет жалоба, то забирают часы и ставки не будетИрина
у Вас вопрос не юридический, а в чем Ваш юридический вопрос заключается? Жалоба была необоснована? Вам предложили написать объяснительную? Проверка доводов, указанных в жалобе была осуществлена?
Что за бумагу Вы подписали? Можете ее выложить? Данные свои можно обезличить.
С уважением, Суворова Виктория