Предусмотрен ли возврат технически сложного товара в данном случае?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в такой проблеме, купила холодильник, казалось бы работает нормально, но потом стала замечать что температура в холодильнике никакая, морозилка работает как сумасшедшая, а в самом холодильнике продукты портятся, отдали назад в магазин, но на следующий день сказали что он исправен… Как быть если с морозильного отдела лёд лезет со всех сторон, а в самом холодильнике мороза нет… Возможно ли отказаться от договора купли продажи и вернуть деньги? заранее спасибо.