Законно ли отключение света без уведомления должника и без его присутствия?
Добрый день, помогите пожалуйста.В крации сетуация такова, не платил за свет 2 месяца в НСТ, вчера приезжаю домой света нет, позвонил председателю, мне она сказала что ккк должнику вам ограничили свет, и подключение обратно стоит 10 т. р. (сумма указана в нашем договоре). як меня вопрос является ли это отключение света правомерным без уведомлений, без моего пресутствия?