Продлевают ли больничный по уходу за ребенком в опеке?
Нахожусь в очередном отпуске ребёнок заболел была операция ребёнка есть больничный лист но отпуск сказали не продлевают Почему ?
Здравствуйте. Возможность продлить ежегодный оплачиваемый отпускправомерно тогда, когда заболел сам работник.
Однако, возможность пролонгирования ежегодного оплачиваемого отпуска может быть предусмотрен локальными документами организации.