Как можно вернуть некачественный товар в интернет-магазин в данной ситуации?
Добрый день! Был куплен телефон в интернет магазине . На 7 день телефон сломался и было отказано в замене ,соответственно отправлен в сервисный центр данного магазина .Через две недели телефон вернули и в заключении указали ,что поломка не гарантийная соответственно в ремонте и замене отказано. Далее было принято решение отдать на диагностику в официальный сервис Apple..где было сделано заключение : телефон не новый а восстановленный , далее имеются следы механического воздействия на плату телефона . Могу ли я требовать замены телефона или возврата денежных средств и как это сделать правильно . Какое заключение нужно для претензии?