Законно ли увольняют мать в декретном отпуске при ликвидации?
Добрый день. Получила уведомление о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией предприятия. Подписала его 29.06.18, через 2 месяца 29.08.18 должны уволить. Ребенку 1 год и 2 месяца. Решение о банкротстве принято после подписания уведомления - 06.07.18. Можно ли сохранить свой стаж и не увольняться до момента непосредственной ликвидации предприятия? Ведь процедура ликвидации может продлиться еще год. Законно ли увольнять мать в декретном отпуске, пока ликвидация еще не произошла, а суд вынес лишь решение о банкротстве? и что делать, если уведомление уже подписано? могу ли я всё же оспорить законность действий по моему увольнению?