Кто в данном случае должен выплатить декретные выплаты?
Здравствуйте! У меня такая проблема. Собираюсь из декрета в декрет. Уже 32 неделя. У организации сейчас арбитражный управляющий. Организация еще не в стадии ликвидации (скоро наверное начнется) Кто должен начислять мне дектретные? Арбитражные должны были узнать и перезвонить ( говорят, что несут ответсвенность в другой стадии) , ФСС толком ничего не говорит, в организацию не дозвониться. Еще проблема: я в одном регионе, организация в другом, арбитр управляющий в третьем.
Юлия, добрый день!
Если в отношении Вашей организации введена процедура наблюдения, то всеми выплатами руководит непосредственно сама организация, больничный лист передается в организацию. После введения конкурсного производства всеми выплатами руководит конкурсный управляющий. Актуальную информацию Вы можите проверить на сайте арбитражного суда Вашего региона и на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротств