Каким образом я могу доказать уважительную причину увольнения?
Здравствуйте! Я пишу заявление на увольнение по собственному желанию по причине смены места жительства. Планирую переехать в другой город. Но на момент составления заявления у меня нет прописки в другом городе. Не указывая причину увольнения, мне необходимо будет отработать 14 дней. Но уволиться мне нужно срочно, чтобы уехать в другой город. Вопрос состоит в том: каким образом я могу доказать уважительную причину увольнения (смена места жительства)?