Анастасия ! Ваши действия ПРОСТЫ! Вы пишите заявление на имя прокурора вашего города, или района с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, так как с Вас взыскивают платежи СРАЗУ ДВЕ управляющие компании, действия одной из которых будут НЕ ЗАКОННЫМИ!…
подписываете это заявление еще 5 соседей — и оно уже СЧИТАЕТСЯ КОЛЛЕКТИВНЫМ !
пишите адрес куда необходимо дать ответ. и отдаете один экз. в прокуратуру, во втором они делают отметку о получении (можно направить эл. почтой) прикладываете копии двух компаний о начислении ЗА ОДИН ПЕРИОД (напр. за Август)
И ВСЁ! одну из данных компаний ОШТРАФУЮТ на большую сумму, и так шутить с населением они больше не будут !