Премии согласно коллективному договору в период декретного отпуска
Согласно коллективного договора в нашей организации предусмотрены премии к праздникам. в 2015 г, находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет данные премии были мне выплачены. В 2016 году, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет я премий к праздникам не получила. Коллективный договор не изменялся. в 2017 я вышла на работу, а тот, кто был в отпуске по уходу за ребенком в 2017 данные премии получил. Могу ли я получить в 2018 эти премии?