Не предупредили о сокращении штата и требуют добровольно уволиться
Добрый вечер, нас на работе за 2 дня предупредили что будет сокращении штата,но при этом они не сокращают,а хотят чтобы мы сами уволились по собственному. Возможно ли написать в трудовую инспекцию жалобу что не предупредили о предстоящем сокращении,и что делать если оклад у меня рассчитывают 6000?
, нурия, г. Челябинск
но при этом меня внесли в другой график, оклад 6000, сколько мне тут работать, пока я сама уволюсь, или они сами предпримут что нибудь
Различные варианты возможны, всё зависит от обстоятельств. Уточните пожалуйста Ваш вопрос насчет оклада, не совсем понятно в чем проблема с окладом.