Внутреннее совмещение в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет
Здравствуйте. Работаю секретарем школы. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (ещё год до выхода на работу).
На работе предложили выйти сейчас на должность учителя на час в день, находясь в отпуске до 3 лет по основной должности.
Интересует несколько вопросов. Это будет совместительство (ведь по основной должности я пока не работаю) или совмещение должностей?
Как будет исчисляться трудовой стаж?
Как должны оформить?Дополнительным соглашением или приказом?