Законно ли сокращение беременной с постоянного места работы?
Работаю в организации год. Каждые пол года через увольнение нас принемают в филиал фирмы(на пол года) и обратно (на пол года).Очередной такой "переход" совпал с моей беременностью. Работодатель предлогает расторгнуть договор по обоюдному согласию, на что я не согласна. О полной ликвидации филиала письменно меня не уведомили. На словах сказали, что если я не согласна расторгнуть договор обоюдно, меня переведут в другой офис компании который находится в Карачаево Черкеской р-ки(я проживаю и работаю в Ставрополе). Какое решение мне принять? Ведь в декретный отпуск мне только в конце декабря.