Можно ли аннулировать заявление об увольнении по соглашению сторон?
Здравствуйте! Муж подписал заявление на увольнение по соглашению сторон с выплатой в размере 1 оклада. Представители отдела кадров и начальник говорили, что на большее он не может рассчитывать. Ссылались на внутренние процедуры. Он говорил, что у него есть двое детей (одному из которых 3 месяца). Жена не работает (я получаю пособие на ребенка до 1,5 лет от соцзащиты). Т.е. он единственный кормилец. Я правильно понимаю, что они не имели права его увольнять? И можно если не вернуться на прежнее место работы,то хотя бы попробовать увеличить выходное пособие? Или шансов совсем нет? Просто получается его ввели в заблуждение.
Пожалуйста!