Можно ли избежать условного срока после задержания с наркотическим веществом?
Задержали на почте с 10 марками в-ва Nbome, содержание кторого неизвестно. В протоколе было отмечено "при обыске оказал сопротивление" "вину признает". Отпустили под подписку, сказали 2 условно "если буду хорошо себя вести". Следователь должен к себе вызвать. Уже месяц как тишина. Действительно ли 2 года дадут?
