Будут ли выплачиваться декретные при ликвидации компании?
Добрый день! Нахожусь на 4 месяце беременности, компанию ликвидируют в течение 2 месяцев. За 2017-2018 гг. работала официально с хорошим окладом. Живот уже видно, поэтому думаю, что на новую работу не смогу устроиться. Есть ли шансы получить единовременное пособие хорошего размера (каким бы оно было, если бы компания работала дальше) и ежемесячные пособия? И как это сделать, если возможно? Заранее спасибо!