Требование о возмещении недостачи, если сотрудник работает второй день
Случилась такая ситуация на работе я работала там 2 дня и у меня на 2ой день случилась недостача в размере 29000 в результате неправильных действий по программе. Руководство обязует меня в течении дня выплатить эту сумму заставили написать расписку . Что мне делать в этом случае
, Марина, г. Воронеж
Илья Кулаков
Добрый день Марина, для начала необходимо подробно рассказать из за чего возникла недостача.