Будут ли проблемы с продажей квартиры, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок?
Здравствуйте! Такой вопрос? Разводимся с женой, у нас есть обще нажитая квартира(40 кв м.) которая оформлена на меня, сошлись на том что составим у нотариуса соглашение о разделе имущества. Смогу ли я в дальнейшем продать эту квартиру, если в ней прописан наш несовершеннолетний ребенок, возраст 2 года? Сейчас ребенок с матерью живут у бабушки, в частном доме(50 кв м.). Супруга не хочет чтобы я выписывал ребенка из квартиры.
Добрый день, если ребенку нет 18 лет, то органы опеки могут и не одобрить продажу квартиры
Галина, ребенок не собственник, он просто прописан