Почему в академическом отпуске отменяют пособие по потере кормильца?
Я нахожусь в академическом отпуске 3 й год я студентка мне два года перечисляли пособия по потери кармилеца а сейчас говорят что их запретили правдо или нет?
, Светлана, с/п. Казахское