8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Почему в академическом отпуске отменяют пособие по потере кормильца?

Я нахожусь в академическом отпуске 3 й год я студентка мне два года перечисляли пособия по потери кармилеца а сейчас говорят что их запретили правдо или нет?

, Светлана, с/п. Казахское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, ребёнок рождён не в браке, в свидетельстве о рождении прочерк, отец ребёнка умер как мать можно подать на пенсию по потери кормильца
Здравствуйте, ребёнок рождён не в браке, в свидетельстве о рождении прочерк, отец ребёнка умер как мать можно подать на пенсию по потери кормильца
, вопрос №4926009, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 18 лет, и я получаю пенсию по потере кормильца, мой вопрос заключается в том, что буду ли я получать пенсию, оформив ГПХ?
Здравствуйте! Я хочу устроиться на работу и мне предлагают оформить ГПХ. Мне 18 лет, и я получаю пенсию по потере кормильца, мой вопрос заключается в том, что буду ли я получать пенсию, оформив ГПХ?
, вопрос №4925551, Элина, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне 17 лет меня избивают родственники и требуют чтобы я частично обеспечивала мать временно не
Здравствуйте, мне 17 лет меня избивают родственники и требуют чтобы я частично обеспечивала мать временно не дееспособную отдавала заработанные деньги и пособия по потере кормильца на этот раз на мне не осталось побоев, синяков и т.п но есть запись диктофона на которой это слышно как меня выгоняют из дома и требуют деньги как били и оскорбляли меня и погибшего отца я могу что то доказать и что делать в данной ситуации
, вопрос №4925105, Айса, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня нет работы, ездить долеко, могу ли я выйти на пенсию по старости досрочно, если у меня погиб сын на сво ( потеря кормильца ) мне 57 л, Александра
У меня нет работы ,ездить долеко , могу ли я выйти на пенсию по старости досрочно ,если у меня погиб сын на сво ( потеря кормильца ) мне 57 л ,Александра
, вопрос №4924931, Александра, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, сын находился в академическом отпуске, по его окончании перевёлся в другое образовательное учреждение
Здравствуйте, сын находился в академическом отпуске, по его окончании перевёлся в другое образовательное учреждение. Призывная комиссия отказала в отсрочке. Правы ли они?
, вопрос №4924928, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.10.2018