Что можно сделать с долгом по ЖКУ, если я являюсь одним из собственников?
Добрый день! Интересует следующее, у меня есть доля в маминой квартире 1/4 часть. В квартире не проживаю с 2008г. В период с 2013 по 2016 год образовался долг по коммунальным платежам. На днях приставы вынесли исполнительное производство на основании приказа судо от 19.08.2016г. И долг списывают с меня, хотя я не единственный собственник. Решение суда на руки не получала. Мама умерлала 30.07.2018г. Что можно сделать с этим долгом?