8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какие действия нужно предпринять при смене места миграционного учета?

гражданин Казахстана. по приезду в рф встал на первичный миг.учет. собираюсь устраиваться на работу. во всех документах которые нужны для работы буду указывать тот адрес где зарегистрирован сейчас. в том числе у работодателя в уведомлении о заключении труд. договора который тот отправляет в уфмс. Примерно через месяц после начала работы  собираюсь сменить место миг.учета(на старую регестрацую не буду делать продление, так как все равно буду менять адрес, а 90 суток которые я могу находится без продления не успеют пройти), и на новом адресе уже буду делать продление на основании труд.договора. Вопрос такой, нужно ли будет делать какие либо действия связи новым местом миг.учета. когда в документах указано старое место?

Показать полностью
, stas stas, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Но вот очень сомневаюсь что имею право давать согласие на его временную регистрацию у себя в квартире, тк миграционный учет для его статуса и есть регистрация
Помогите разобраться пожалуйста. У меня в квартире в Крыму проживает семья из Луганска. Девушка с сыном имеют уже гражданство РФ. Она же и оформляла договор аренды. На днях я узнала что гражданский супруг-Украинец и не из приграничных зон. Они попросили оформить ему временную регистрацию в квартире. Хотят получить статус беженца. Но у него из документов есть только Свидетельство о предоставлении временного убежища, сроком до конца этой недели. Я поставила его на миграционный учет на 90 дней. Но вот очень сомневаюсь что имею право давать согласие на его временную регистрацию у себя в квартире, тк миграционный учет для его статуса и есть регистрация. Или я не права? Тк читала что временную регистрацию могут получить лица с РВП или внж. Они меня убеждают что без временной регистрации никакого статуса беженца они не получат. Что-то здесь не так. Помогите разобраться. Я нахожусь от них в 800 км и не могу пойти в миграционную службу или еще куда-то чтобы прояснить ситуацию. Все делаем дистанционно или через госуслуги или через нотариуса. Насколько я поняла мужчина имеет статус временно прибывающий и никакой регистрации ему не положено, только миграционный учет.
, вопрос №4979287, Наталья, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И вот у меня вопрос, какие действия мне тогда нужно предпринять ещё?
16 мая я сидела в соцсетях "Одноклассники" и мне приходит от якобы администратора сообщение,что на моей странице подозрительная активность и чтобы подтвердить что страница моя мне нужно продиктовать код.Первый и второй код я сказала,а на третьем только осенило,а вдруг это мошенники и третий год не сказала.В итоге,эти мошенники взломав мой кабинет теле 2,навесили на меня обещанный платёж и в одноклассниках на сумму 300 рублей списали разные виртуальные подарки и навесили подписки разные платные. А надо сказать что у меня самозапреты на кредиты стоят,мне только не понятно,неужели же на теле 2 это не распространяется,ну ладно..Я пошла в компанию теле 2,объяснила ситуацию,там мне отменили платные подписки, установили платную защиту,но смс оповещения приходят всё равно,что мол если не хотите перестать пользоваться платными подписками,наберите команду*155*89 решетка,ничего не стала набирать.Что же это за защита моего кабинета от спецов теле2 и за что я отдала деньги тогда?Я сразу также обратилась параллельно в полицию,написала заявление и объяснение.Долг по обещанному составил 1700,плюс комиссия банковская 175.В полиции мне сказали что пока ничего не платить,вроде как это потери самой компании теле2. Сейчас жду когда отзвониться участковый.Уже с 21 мая прошло19 дней,я звонила в пункт полиции,мне сказали,что дело передано участковому,но мне не звонит никто.И вот у меня вопрос,какие действия мне тогда нужно предпринять ещё?
, вопрос №4978264, Галина Анатольевна Крохалева Черткова Крохалева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Молодой человек стоит на миграционном учете в Москве, но мы хотим сьездить в отпуск на 10 дней в другой регион
Здравствуйте. Молодой человек стоит на миграционном учете в Москве , но мы хотим сьездить в отпуск на 10 дней в другой регион . Что ему для этого нужно ?
, вопрос №4977719, Снежана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста Какие дальнейшие действия сейчас предпринять?
Здравствуйте. Во время судебного процесса по установлению отцовства на ребёнка мать погибшего отца ребёнка подала документы на получение выплат. После этого мной было подано ходатайство об обеспечительных мерах, и суд вынес определение о приостановке (заморозке) выплат до рассмотрения дела. Несмотря на это, доля ребёнка по линии Министерства обороны была выплачена родителям погибшего. При этом СОГАЗ я уведомила самостоятельно о наличии судебного процесса, поэтому выплату ребёнка там удалось приостановить — сейчас она находится в резерве. Подскажите, пожалуйста Какие дальнейшие действия сейчас предпринять?Военкомат не обращалась Взыскивать долю ребенка с родителей погибшего или с Министерства обороны?
, вопрос №4977038, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня не устраивают оба варианта какие действия мне можно предпринять?
Добрый день! я имею статус предпенсионера ( женщина 57 лет), работодатель пока устно проинформировал, что в связи с предстоящими изменениями структуры департамента предложено уволится с двумя окладами или перевестись на нижестоящую и нижеоплачиваемую позицию . Меня не устраивают оба варианта какие действия мне можно предпринять?
, вопрос №4974677, Светлана, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.10.2018