Законно ли удержание денег за взятый авансом отпуск при увольнении?
Доброго времени суток, вопрос состоит в том , что я увольняюсь, в отделе кадров мне сообщили о том , что я остаюсь должна предприятию, т к я устроилась 20.06,10 , заявление написано уволить с 26.10.18 , и так как я ходила в отпуск в августе на 14 дней , у меня собираются высчитать с отходных , насколько это считается правомерным?