Могут ли педагоги отказаться от доп занятий?
Администрация школы привлекает учителей для проведения диагностических работ в роли организаторов в аудиториях. У педагогов в этот день по расписанию нет уроков. Могут ли педагоги отказаться?
, Ольга, г. Пермь
Алексей Дякин
Здравствуйте, Ольга
Дополнительная занятость педагогов
Если это не предусмотрено Ваши трудовым договором и ничего не сказано в коллективном договоре, то можете отказаться
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться в чат