Здравствуйте, Лариса!
Если принимающей стороной является физическое лицо, требуется только подпись. Печать используется для скрепления подписи должностного лица юридического лица или подписи ИП.
Согласно пункту 25 Порядка осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, утв. Постановлением Правительства РФ от 15.01.2007 N 9,
принимающая сторона свое согласие на временное нахождение у нее иностранного гражданина выражает подписью на оборотной стороне уведомления о прибытии, а для организации, принимающей иностранного гражданина, такая подпись скрепляется печатью указанной организации (при наличии печати).