Законно ли прописано дополнительное соглашение в договоре уступки прав по ДДУ?
При приобретении квартиры с застройщиком оговаривался дополнительный ремонт- т.е. заключение дополнительного соглашения. В п.1 вышеназванного договора «в рамках наст договоры и в соотв с ГК РФ участник долевого строительства уступает, а правоприемник принимает в полном объеме права по ДУвДС с учетом дополнительных соглашений (сведения о датах заклбчения доп.соглашенй». Но само дополнительное соглашение не было составленной и зарегистрировано. Возможно ли на основании договора уступки принудить в судебном порядке заключить доп.соглашение? Есть ли возможность? Дополняю: сейчас застройщик утверждает, что никакое соглашение с нами подписывать не собирался.
писал выше цитата: «подписав в уступку прав в встали на место прежнего участника в существовавших правах и обязанностях»
«При приобретении квартиры с застройщиком оговаривался дополнительный ремонт- т.е. заключение дополнительного соглашения.»
я правильно понял что дополнительное соглашение подписано и зарегистрировано не было?