Какое наказание ждет компанию при отказе в выплате долга по зарплате?
Здравстуюте.У меня такой вопрос...Я составил все документы (ДосудебнаЯ Претензия к Компанию,Заявление на прокуратуру,трудовую инспекцию,ФНС).Мне не выплатили 16345 с заддержой 43 дней.моральный ущерб 50тысяч и юридических услуг 29тысяч.Завтра отправлюсь отнести притензию и ждать их ответов...Откажут ли они платить по счету притензии? В случаи отказа какие наказание ждёт компанию.Если они откажут то я сразу же отправлю заявлении к Трудовому инспекцию,Фнс, к налоговому даже В СУД..
Все равно в данном случае, я могу дать точный ответ только после полной консультации